Тендер: Оказание услуги по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
446 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622000076
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622000076
Документация
- 27.01.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Описание объекта закупки 126 КБ
- Информационная карта к извещению 32 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2022 №0816500000622000076 25 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса