Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
283 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211077214
- 223-ФЗ ЕИС 32211077214
Документация
- 09.02.2022
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 02.02.2022
- проект поставка мебели 80 КБ
- Документация 119 КБ
- 29.01.2022
- Документация 118 КБ
- 28.01.2022
- проект поставка мебели 80 КБ
- Документация 119 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 150,0 ₽
Обеспечение контракта
14 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса