Тендер: Капитальный ремонт спортивного зала
Начальная цена
3 393 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000522000005
- ЕЭТП Росэлторг 0820300000522000005
Документация
- 27.01.2022
- Описание объекта закупки 563 КБ
- Проект контракта 778 КБ
- Другое.. 410 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 140 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 73 КБ
- Проектная документация 665 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2022 №0820300000522000005 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 930,0 ₽
Обеспечение контракта
169 654,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса