Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
2 458 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001722000002
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001722000002
Документация
- 27.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2022 №0120300001722000002 34 КБ
- ОНМЦК-36 кв.м.pdf 89 КБ
- Проект МК.docx 86 КБ
- Описание объекта закупки.doc 229 КБ
- Требования к заявке, инструкция по заполнению.docx 25 КБ
- ИЭА_квартира_ ИКЗ 0007-003_ 36 кв.м_ СМП.doc 289 КБ
- Решение Думы городского округа ЗАТО Фокино Приморского края .rtf 57 КБ
- Описание объекта закупки 229 КБ
- ОНМЦК-36 кв.м 89 КБ
- Проект МК 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 290,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса