Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
17 938 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820300000522000004
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000522000004
Документация
- 27.01.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 233 КБ
- Описание объекта закупки 445 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 85 КБ
- Проектная документация 3.44 МБ
- Проект контракта 627 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2022 №0820300000522000004 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 233 КБ
- Проект контракта 627 КБ
- Описание объекта закупки 445 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 382,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса