Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 713 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, с. Сальское
,
Приморский край
Завершён
04.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300008522000003
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008522000003
Документация
- 27.01.2022
- ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 11 КБ
- РЕШЕНИЕ ДУМЫ ст ть 1м2 на 2022г..pdf 1.17 МБ
- Проект контракта.docx 31 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ 20 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2022 №0120300008522000003 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 569,0 ₽
Обеспечение контракта
85 696,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса