Тендер: Ремонт зданий и сооружений Партизанской ГРЭС
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
10.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211072113
- 223-ФЗ ЕИС 32211072113
Документация
- 01.03.2022
- 54c6c694-9fe5-41ae-8b03-3b6d2a63a4ca.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов 531 КБ
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 355 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 333 КБ
- 27.01.2022
- Документация о закупке № 115015.7z 1.3 МБ
- Извещение о закупке № 115015.docx 82 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса