Тендер: Поставка макаронных изделий
Начальная цена
789 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000422000004
- РТС-Тендер 0347100000422000004
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол № 4 от 07.02.2022.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.01.2022
- Приложение 2 - Обоснование 42 КБ
- Приложение 4 - Проект государственного контракта 55 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение новое 27 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2022 №0347100000422000004 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 898,0 ₽
Обеспечение контракта
78 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса