Тендер: Поставка технических средств реабилитации — противопролежневых матрацев для обеспечения инвалидов, в том числе детей-инвалидов
Начальная цена
285 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
07.02.2022 08:45
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001222000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0238100001222000004
Документация
- 28.01.2022
- Приложение №2 ОБОСНОВАНИЕ закупки 41 КБ
- Приложение №4 проект ГК 153 КБ
- 041-ЭА извещение. 62 КБ
- Приложение №1 описание ТЗ 20 КБ
- Приложение №2 ОБОСНОВАНИЕ закупки 41 КБ
- Приложение №3 инструкция 38 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2022 №0238100001222000004 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса