Тендер: предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
1 725 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.02.2022 03:00
Документация
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов открытого аукциона в электронной форме №32211072591-03 6 КБ
- 21.02.2022
- Протокол итоги.pdf 1.5 МБ
- 19.02.2022
- Протокол аукциона/pID209837pID/ №32211072591-02 7 КБ
- 18.02.2022
- 2022-02-18_32211072591_Протокол.doc 33 КБ
- 16.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID209836pID/ №32211072591-01 7 КБ
- 15.02.2022
- протокол 32211072591 от 15.020.pdf 4.74 МБ
- 03.02.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 02.02.2022
- Документация_программное обеспечение с изменениями.doc 330 КБ
- Приказ.pdf 277 КБ
- Распоряжение.pdf 350 КБ
- 28.01.2022
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 27.01.2022
- Документация_программное обеспечение.doc 330 КБ
- Извещение к тендеру #32211072591 (Печатная форма) 63 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса