Тендер: Предоставление неисключительного права на использование офисного приложения Microsoft Office Home and Business 2021
Начальная цена
689 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.02.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211071465
- 223-ФЗ ЕИС 32211071465
Документация
- 09.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211071465-01 5 КБ
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов 32211071465.pdf 656 КБ
- 02.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 01.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение Office 01.02.2022.docx 75 КБ
- Приложение №3 Проект договора (1).doc 135 КБ
- Извещение Office 01.02.2022.docx 75 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ Office.docx 19 КБ
- Изменения от 01.02.2022 26 КБ
- 31.01.2022
- Извещение Office 31.01.2022.docx 85 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 135 КБ
- Ответ на запрос Требования.docx 17 КБ
- Ответ на запрос Форма поставки.docx 16 КБ
- Извещение Office 31.01.2022.docx 85 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ Office.docx 19 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 135 КБ
- Изменения от 31.01.2022 26 КБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 28.01.2022
- Извещение Office.docx 76 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 143 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ Office.docx 19 КБ
- 27.01.2022
- Извещение к тендеру #32211071465 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 26.01.2022
- Приложение №3 Проект договора.doc 143 КБ
- Приложение №4 Обоснование-НМЦ Office.docx 19 КБ
- Извещение Office.docx 76 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса