Тендер: Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов
Начальная цена
5 398 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 14.01.2021
- Протокол № 0347200010020000038-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2021 №0347200010020000038-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2020 №0347200010020000038 21 КБ
- Раздел 9. Проект ГПД.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 8. Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2020 №0347200010020000038
- Аукционная документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 987,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса