Тендер: Поставка бумаги писчей формата А4 и канцелярских товаров
Начальная цена
124 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0120100005219000010-2 19 КБ
- Happened_01201000052 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0120100005219000010-3 19 КБ
- Протокол- итоговый б ...
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0120100005219000010-1 19 КБ
- 28.08.2019
- Протокол- первые час ...
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0120100005219000010 19 КБ
- Аукционная документация - бумага и канцтовары-2019.docx 114 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса