Тендер: Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома
Начальная цена
66 188 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211063175
Документация
- 05.02.2022
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32211063175-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений/pID184279pID/ №32211063175-01 5 КБ
- 04.02.2022
- 12прот1 192 КБ
- 12прот2 206 КБ
- 26.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.01.2022
- Закупочная документация Чехова 7 44 КБ
- Приложение №1 ТЗ - Щукин 41 КБ
- Приложение №2 Заявка 25 КБ
- Приложение №3 Опись документов 34 КБ
- Приложение №4 28 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда 112 КБ
- Приложение №6 26 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал 11 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), транспорта 11 КБ
- Приложение №9 Сметная документация Щукин 15 КБ
- Извещение к тендеру #32211063175 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса