Тендер: Благоустройство. Асфальтобетонное покрытие территории
Начальная цена
14 237 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
02.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000522000002
- ЕЭТП Росэлторг 0820300000522000002
Документация
- 25.01.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 68 КБ
- Проект контракта 785 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 85 КБ
- Описание объекта закупки 3.69 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2022 №0820300000522000002 37 КБ
- Проект контракта.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 377,0 ₽
Обеспечение контракта
711 888,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса