Тендер: приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
1 775 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
03.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001722000001
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001722000001
Документация
- 26.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2022 №0120300001722000001 35 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx 45 КБ
- обоснование.pdf 98 КБ
- проект МК.docx 86 КБ
- описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Требования к заявке, инструкция по заполнению.docx 25 КБ
- Решение Думы городского округа ЗАТО Фокино Приморского края .rtf 57 КБ
- Извещ квартира 2022.doc 305 КБ
- описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Решение Думы городского округа ЗАТО Фокино Приморского края .rtf 57 КБ
- проект МК.docx 86 КБ
- обоснование.pdf 98 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx 45 КБ
- Требования к заявке, инструкция по заполнению.docx 25 КБ
- Извещ квартира 2022.doc 305 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 876,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса