Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Алектиниб)
Начальная цена
2 524 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006925_1.docx 18 КБ
- 26.05.2021
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006925 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006925 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 244,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса