Тендер: оказание охранных услуг
Начальная цена
105 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061222000002
- ЕЭТП Росэлторг 0320300061222000002
Документация
- 02.02.2022
- прил4,Инструкция по заполнению заявки.docx 45 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.02.2022 №ИИ2 5 КБ
- 01.02.2022
- Прил.3.. проект контракта.docx 59 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №ИИ1 5 КБ
- 26.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2022 №0320300061222000002 28 КБ
- Прил.1НМЦК .xls 38 КБ
- Прил.3.. проект контракта.docx 60 КБ
- Прил.2. ТЗ отдел ЗАГС.docx 20 КБ
- Извещение, охрана ЗАГС.docx 63 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Документация о закупке 63 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 051,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса