Тендер: Поставка медицинского изделия электрокардиографа 12-канального, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
2 208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000422000001
- РТС-Тендер 0123200000422000001
Документация
- 25.01.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.01.2022 №0123200000422000001 29 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Проект Государственного контракта (ЕИС).docx 84 КБ
- Описание объекта закупки.doc 226 КБ
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект Государственного контракта (ЕИС).docx
- Описание объекта закупки.doc
- Извещение 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса