Тендер: Охрана объекта
Начальная цена
2 029 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000822000001
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000822000001
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 738 КБ
- 26.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2022 №0347100000822000001 27 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 54 КБ
- Проект государственного контракта.doc 178 КБ
- Описание объекта закупки (Тех. задание).docx 23 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Проект государственного контракта 178 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 17 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 293,0 ₽
Обеспечение контракта
101 469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса