Тендер: Поставка лекарственных препаратов окситоцин, эпоэтин бета, тетрациклин, сульфацетамид, левокарнитин, жировые эмульсии для парентерального питания, оксиметазолин, активированный уголь, никотиновая кислота, гепарин натрия+бензокаин+бензилникотинат, гидрокортизон
Начальная цена
320 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- протокол 0816500000620014119_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2021 №0816500000620014119-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620014119
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620014119
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 024,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса