Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома
Начальная цена
9 253 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038522000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300038522000001
Документация
- 25.01.2022
- 5. Расчет НМЦК.docx 14 КБ
- 7. Проект контракта.docx
- 3. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- 2. Извещение о ЭА.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.01.2022 №ИИ1 40 КБ
- 24.01.2022
- 5. Расчет НМЦК 14 КБ
- 7. Проект контракта 36 КБ
- 3. Описание объекта закупки 18 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки 21 КБ
- 2. Извещение о ЭА 26 КБ
- 6. Требования к участникам закупки 15 КБ
- 8. ПСД кап ремонт Рабочая 3 А 7.02 МБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2022 №0116300038522000001 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 265,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса