Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300029619000020
Документация
- 16.05.2019
- протокол_0347300029619000020-1.docx 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0347300029619000020-2 21 КБ
- Happened_0347300029619000020.rtf 382 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2019 №0347300029619000020-3 20 КБ
- протокол_0347300029619000020-2.docx 25 КБ
- 09.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0347300029619000020-1 20 КБ
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0347300029619000020 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- АД.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦК .xlsx 18 КБ
- tender-0347300029619000020.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса