Тендер: Сейфы для хранения оружия и патронов
Начальная цена
57 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0688100000117000109
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0688100000117000109-1
- Информация о контракте №1870901331817000063 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0688100000117000109-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- аукционная документация № 62_ЭА-2017 216 КБ
- аукционная документация № 62_ЭА-2017 (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса