Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
8 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0223100001920000092-0 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Протокол ед заявка.pdf
- 19.05.2020
- Протокол ед заявка.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0223100001920000092-0 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- tender-0223100001920000092.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ЭА КАНЦЫ Сковородино126н
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса