Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
Начальная цена
92 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000219000008
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 02.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0347400000219000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0347400000219000008-3 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0347400000219000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0347400000219000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0347400000219000008-3
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0347400000219000008 21 КБ
- Извещение.DOCX 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0347400000219000008 23 КБ
- Документация.docx 158 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 639,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса