Тендер: Оказание услуг по охране административного здания ОПФР по Чукотскому автономному округу (г. Анадырь, ул. Энергетиков, д. 16)
Начальная цена
3 208 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000216000044
Документация
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0288100000216000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0288100000216000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2016 №0288100000216000044-3
- Информация о контракте №1870000023317000007 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0288100000216000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0288100000216000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2016 №0288100000216000044-3
- Информация о контракте №1870000023317000007 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2016 №0288100000216000044-3 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0288100000216000044-2 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0288100000216000044-1 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Документация - Охрана ОПФР (Печатная форма)
- Документация - Охрана ОПФР
- 23.11.2016
- Документация - Охрана ОПФР.doc
- Документация - Охрана ОПФР (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса