Тендер: Поставка толстолистового горячекатаного проката из коррозионностойкой стали толщиной до 60 мм
Начальная цена
1 476 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907955023
Документация
- 27.06.2019
- 2019-06-24_16-31-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 73 КБ
- Протокол №Пр-0380_12.07.03_532.pdf 702 КБ
- Протокол подведения итогов №31907955023-01 30 КБ
- 05.06.2019
- Приложение № 1 к Документации о закупке ДОГОЗ.doc 96 КБ
- Приложение № 2 к Документации о закупке.doc 46 КБ
- Форма041_ЗК.docx 248 КБ
- Извещение к тендеру #31907955023 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса