Тендер: Поставка оптического, вспомогательного оборудования для видеосъемок
Начальная цена
33 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0816300017019000298-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0816300017019000298-1
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- изв. №285 поставка оптического оборудованияСОТО ( СМП).doc 548 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0816300017019000298 29 КБ
- изв. №285 поставка оптического оборудованияСОТО ( СМП).doc 548 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса