Тендер: Поставка нефтепродуктов (моторное масло)
Начальная цена
450 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
03.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037022000006
- РТС-Тендер 0123300037022000006
Документация
- 03.02.2022
- ответ на запрос.docx 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.01.2022 №РИ1
- 26.01.2022
- Приложение №1 к извещению (описание объекта закупки).docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.01.2022 №ИИ1 33 КБ
- 24.01.2022
- Приложение №4 к извещению (НМЦК).docx 19 КБ
- Приложение №5 ( проект контракта).docx 44 КБ
- Приложение №1 к извещению (описание объекта закупки).docx 16 КБ
- Приложение №3 к извещению (Порядок подачи заявки).docx 21 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2022 №0123300037022000006 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса