Тендер: Проведение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
13 590 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.09.2019 00:00
Документация
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2019 №0320300101419000129-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 07.09.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2019 №0320300101419000129 19 КБ
- Документация.docx 123 КБ
- Ведомость объемов работ.rar 35 КБ
- Заключение о достоверности определения сметной стоимости..pdf 154 КБ
- Сметы.rar 505 КБ
- Проект.rar 635 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135 907,0 ₽
Обеспечение контракта
679 536,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса