Тендер: Поставка ГСМ (бензин)
Начальная цена
121 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.01.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009822000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100009822000002
Документация
- 21.01.2022
- Обоснование НМЦК 2 МБ
- Проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 49 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 87 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 29 КБ
- Реквизиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ госконтрактов 12 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2022 №0347100009822000002 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 134,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса