Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
2 057 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009422000012
- РТС-Тендер 0816300009422000012
Документация
- 24.01.2022
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект контракта 139 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК 11 КБ
- ПОД Набережная 72 2.21 МБ
- Сводный сметный расчет ул. Набережная, д.72 498 КБ
- Локальная смета ул. Набережная, д.72 513 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2022 №0816300009422000012 39 КБ
- Обоснование НМЦК.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 570,0 ₽
Обеспечение контракта
102 852,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса