Тендер: Поставка угля
Начальная цена
322 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
31.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300021322000005
- 44-ФЗ ЕИС 0123300021322000005
Документация
- 26.01.2022
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.01.2022 №ИИ1 4 КБ
- 21.01.2022
- НМЦК.docx 13 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- Описание объекта.docx 15 КБ
- Требования к заявке+инструкция.docx 21 КБ
- Требования к участникам.docx 15 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2022 №0123300021322000005 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса