Тендер: Приобретение бумаги офисной формата А4
Начальная цена
567 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.01.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123400000322000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123400000322000001
Документация
- 21.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2022 №0123400000322000001 27 КБ
- Расчет НМЦК бумага офисная 2022.xlsx 21 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 41 КБ
- Приложение № 2 Требования к содержанию заявок.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Инструкция по заполнению заявки.RTF 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса