Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан (женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет) по профессии (специальности) "Маникюрша"
Завершён
26.01.2022 03:23
Документация
Заказчик
Наименование
ГКУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЗН ГОРОДА БЕЛОГОРСКА
ИНН
2804008998
КПП
280401001
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан (женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет) по профессии (специальности) "Маникюрша"
Тендер на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан (женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет) по профессии (специальности) "Маникюрша" at
г. Белогорск, Амурская область, Russia, RU
Амурская область
Услуги в области образования и повышения квалификации
Предмет тендера: Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан (женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет) по профессии (специальности) "Маникюрша".
Цена: 50000 руб.