Тендер: Поставка светильников светодиодных программируемых для морских рифовых аквариумов
Начальная цена
116 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- 0320400000419000122_second_parts_protocol.rtf
- Happened_0320400000419000122.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2019 №0320400000419000122-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2019 №0320400000419000122-2
- 18.10.2019
- 0320400000419000122_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0320400000419000122-1
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0320400000419000122
- Часть I -Общая часть.docx
- Часть II - Информационная карта.docx
- Часть IIII - Техничекое задание.docx
- Часть IV -Обоснование НМЦК..docx
- Часть V -Проект контракта.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса