Тендер: Поставка средств централизованного наблюдения
Начальная цена
1 416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.09.2017 00:00
Документация
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов №31705498735-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705498735-02
- 30.09.2017
- Протокол заседания тендерной комиссии
- Протокол заседания Тендерной комиссии №31705498735-01
- 07.09.2017
- file_12cefd25f1d67785634202fa94498f58.docx
- file_ae5084b1afd1c839e0e1848cb9753ed5.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса