Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Колистиметат натрия)
Начальная цена
407 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004029_3.docx 20 КБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621004029_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0816500000621004029-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004029 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004029 28 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 382,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса