Тендер: Оказание услуг по уборке снега и скола льда ( вн. код 634)
Начальная цена
496 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143922000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143922000003
Документация
- 20.01.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект муниципального контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Извещение 134 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2022 №0320300143922000003 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 965,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса