Тендер: Поставка противогазов
Начальная цена
2 547 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля;Город Москва;г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
31.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157587882
- 223-ФЗ ЕИС 32211049650
Документация
- 02.02.2022
- Протокол рассмотрения 6-Р-ОЗК-2022 к Изв. 12-2022 МСП (0).doc 95 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 27.01.2022
- Изменения от 27.01.2022 88 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 ПД (Изв. 12-2022 от 13.01.2022).docx 532 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 137 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений в сроки 12-2022 от 13.01.2022 г ОЗК МСП_Сбербанк.docx 35 КБ
- ТОМ 1 Части 1-2 ЗД (Изв. 12-2022 от 13.01.2022).docx 129 КБ
- ТОМ 2 ТЗ (Изв. 12-2021 от 13.01.2022).doc 117 КБ
- 20.01.2022
- ТОМ 2 ТЗ (Изв. 12-2021 от 13.01.2022).doc 117 КБ
- ТОМ 1 Части 1-2 ЗД (Изв. 12-2022 от 13.01.2022).docx 129 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 137 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 ПД (Изв. 12-2022 от 13.01.2022).docx 532 КБ
- Извещение 83 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса