Тендер: Проектирование по теме Модернизация существующих узлов связи КСПД
Начальная цена
32 898 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Удомля, г. Балаково, г. Заречный, г. Билибино, г. Полярные зори, г. Курчатов, г. Сосновый Бор, г. Нововоронеж, г. Волгодонск, г. Десногорск, г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
02.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157280771
- 223-ФЗ ЕИС 32211043596
Документация
- 13.03.2022
- 3-332211043596_Протокол итоговый.pdf 389 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 07.03.2022
- Протокол 2-32211043596.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 19 КБ
- 10.02.2022
- 6869_Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 18.01.2022
- Извещение о проведении закупки.docx 28 КБ
- Часть 3 Том 1 Проект договора.docx 84 КБ
- Часть 2 порядок МСП (конкурс).docx 111 КБ
- Ценовой анализ .pdf 176 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 130 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.pdf 1.52 МБ
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.docx 80 КБ
- Извещение 110 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса