Тендер: Техническое перевооружение в архивных помещениях здания ОПФР (ул. Автодорожная, 33) - устройство автоматической установки пожаротушения
Начальная цена
4 642 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000218000040
Документация
- 17.10.2018
- Протокол итогов №56.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2018 №0216100000218000040-2-1 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0216100000218000040-2 (Печатная форма)
- 13.10.2018
- Протокол №55.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2018 №0216100000218000040-0 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос от 28.09.2018.PDF
- 25.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0216100000218000040 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 79 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 429,0 ₽
Обеспечение контракта
232 145,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса