Тендер: Услуги по приготовлению пищи курсантам
Начальная цена
160 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029417000077
Документация
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320100029417000077-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320100029417000077-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА_приготовление пищи (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА_приготовление пищи.doc 281 КБ
- Приложение №1_ТЗ услуги по пище.doc 78 КБ
- Приложение №2_ НМЦК.xls 44 КБ
- Приложение №3_проект госконтракта.docx 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса