Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
1 722 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 31.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2020 №0120300004420000131-4 (Печатная форма) 34 КБ
- Протокол.pdf 1.01 МБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2020 №0120300004420000131 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0120300004420000131 21 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Аукционная документация (35).doc 346 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 224,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса