Тендер: Набор базовый для внутривенных вливаний
Начальная цена
23 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003512
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003512-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003512-0 19 КБ
- протокол 0816500000619003512-1.docx 21 КБ
- 12.04.2019
- tender-0816500000619003512.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0816500000619003512 22 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция от 04.03.2019.docx 42 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 40 КБ
- Часть 3НМКЦ.docx 19 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 194,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса