Тендер: Оказание услуги судебно-медицинской экспертизы живых людей
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300092222000007
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092222000007
Документация
- 10.02.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.02.2022 №ППУ20_1
- 17.01.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 599 КБ
- Проект государственного контракта 27 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2022 №0316300092222000007 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса