Тендер: Моторное масло (Западное побережье)
Начальная цена
28 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211040701
- 223-ФЗ ЕИС 32211040701
Документация
- 25.02.2022
- Протокол проведения процедуры 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 100 КБ
- 17.02.2022
- Протокол проведения процедуры 19 КБ
- 16.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 101 КБ
- 08.02.2022
- Протоколы продление.rar 148 КБ
- 17.01.2022
- Приложение №2 Проект договора.rar 63 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для всех).docx 309 КБ
- Приложение №1 Технические требования.DOC 48 КБ
- Структура НМЦ и Обоснование НМЦ.rar 27 КБ
- Приложение №6 Единая методика ДРиФС.docx 117 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса