Тендер: Парашютная система
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001121000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0338100001121000011-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0338100001121000011 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0338100001121000011 21 КБ
- ДЭА к аукционуПрашюты2021 458 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса