Тендер: Поставка салфеток
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089118000026
Документация
- 16.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2018 №0320300089118000026-3 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0320300089118000026-2 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2018 №0320300089118000026-1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.10.2018
- tender-0320300089118000026.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2018 №0320300089118000026 21 КБ
- аукционная документация.docx 88 КБ
- Приложение № 4 Обоснование.xlsx 19 КБ
- Приложение № 5 Контракт.docx 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 896,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса